<< Lot 3099 - Deutsches ...   Lot 3101 - Deutsches ... >>

Lot 3100 - Numismatic Auction 91

300,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-16 Stück Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum, 1906 Goldene Hochzeit. Bayern - 2 Mark 1876, 1907, 1911 Luitpold. Hamburg - 2 Mark 1876. Preußen - 2 Mark 1876 C, 1888 Friedrich III., 1900, 1901 200 Jahre Königreich, 1913 Befreiungskriege und Regierungsjubiläum. Sachsen - 2 mark 1902 a.a.Tod, 1904 a.s.Tod, 1909 Uni Leipzig. Württemberg - 2 Mark 1904 Fast sehr schön-fast Stempelglanz