<< Lot 3103 - Deutsches ...   Lot 3105 - Deutsches ... >>

Lot 3104 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-9 Stück Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum, 1906 Goldene Hochzeit. Bayern 2 Mark 1907, 1911 Luitpold. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Preußen - 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, 1904, 1913 Befreiungskriege und Regierungsjubiläum Fast vorzüglich-fast Stempelglanz