<< Lot 3107 - Deutsches ...   Lot 3109 - Deutsches ... >>

Lot 3108 - Numismatic Auction 91

240,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-5 Stück Baden - 5 Mark 1907. Bayern - 5 Mark 1903. Hamburg - 5 Mark 1875 und 1913. Preußen - 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön+-fast Stempelglanz