<< Lot 3110 - Deutsches ...   Lot 3112 - Deutsches ... >>

Lot 3111 - Numismatic Auction 91

110,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-3 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 2 Mark 1903 Hochzeit, 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit. Fast vorzüglich-fast Stempelglanz