<< Lot 3112 - Deutsches ...   Lot 3114 - Kolonien ... >>

Lot 3113 - Numismatic Auction 91

450,00 EUR

Kolonien
Lot-35 Stück Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1890, 1891 (Hksp), 1899. 1/2 Rupie 1901, 1904 A. 1 Rupie 1904 A, 1905 A, J, 1906 J, 1907 J, 1910 J, 1911 J, 1912 J, 1913 J und 1914 J 1/4 Rupie 1891, 1901. 20 Heller 1916 (3x), 10 Heller 1909 J, 1911 A. 5 Heller 1913 A, J. Heller 1907 J, 1908 J, 1912 J, 1913 A (2x), J (2x). 1/2 Heller 1904 A. 1 Pesa 1891, 1892 Fast sehr schön-fast vorzüglich