<< Lot 3120 - Weimarer ...   Lot 3122 - Weimarer ... >>

Lot 3121 - Numismatic Auction 91

140,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-7 Stück 3 Mark - 1924 A(2x). 3 und 5 Reichsmark 1929 E Lessing (korrodiert). 3 Reichsmark 1929 F Verfassung, 1929 Waldeck. 2 Reichsmark 1926 A Sehr schön-fast Stempelglanz