<< Lot 3122 - Weimarer ...   Lot 3124 - Weimarer ... >>

Lot 3123 - Numismatic Auction 91

180,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-6 Stück 3 Reichsmark - 1930 A, D, E, F, G und J Zeppelin Sehr schön-vorzüglich+