<< Lot 3124 - Weimarer ...   Lot 3126 - Weimarer ... >>

Lot 3125 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-6 Stück 3 Reichsmark - 1925 A, D, E, F, G und J Rheinlande Sehr schön-fast Stempelglanz