<< Lot 3125 - Weimarer ...   Lot 3127 - Weimarer ... >>

Lot 3126 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-6 Stück 3 Reichsmark - 1929 A, D, E, F, G und J Verfassung Sehr schön-vorzüglich+