<< Lot 3126 - Weimarer ...   Lot 3128 - Weimarer ... >>

Lot 3127 - Numismatic Auction 91

430,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-5 Stück 3 Reichsmark 1926 Lübeck, 1927 Bremerhaven und Tübingen, 1931 Stein und Magdeburg Sehr schön-vorzüglich+