<< Lot 3129 - Weimarer ...   Lot 3131 - Weimarer ... >>

Lot 3130 - Numismatic Auction 91

200,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-4 Stück 5 Reichsmark - 1931 F und 1932 J Eichbaum. 3 und 5 Reichsmark 1929 D Lessing Sehr schön-vorzüglich+