<< Lot 3131 - Weimarer ...   Lot 3133 - Weimarer ... >>

Lot 3132 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-3 Stück 5 Reichsmark 1929 F Verfassung. 3 Reichsmark - 1927 Bremerhaven und 1929 J Verfassung Sehr schön-vorzüglich+