<< Lot 3137 - Danzig Lot-10 ...   Lot 3139 - Allgemeine ... >>

Lot 3138 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Danzig
Lot-5 Stück 1 Gulden - 1932 (2x) und 1/2 Gulden - 1932 (3x) Sehr schön-vorzüglich+