<< Lot 3138 - Danzig Lot-5 ...   Lot 3140 - Allgemeine ... >>

Lot 3139 - Numismatic Auction 91

1.000,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot- ca 2 kg Meist Münzen und Medaillen Altsilber und unedle Metalle des 20./21. Jahrhunderts. Sehr schön-vorzüglich