<< Lot 3148 - Allgemeine ...   Lot 3150 - ... >>

Lot 3149 - Numismatic Auction 91

120,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-5 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Weimarer Republik - 3 Reichsmark 1925 A Rheinlande (Randprüfstelle), 1929 A Verfassung und 1929 Meißen. Drittes Reich - 2 Reichsmark 1933 A Luther Sehr schön-vorzüglich