<< Lot 1109 - Attika Athen ...   Lot 1111 - Kilikien ... >>

Lot 1110 - Numismatic Auction 92

180,00 EUR
162,00 EUR

Attika Athen
Tetradrachme 4./3. Jhd. v. Chr. Athenakopf nach rechts / Eule steht mit Kopf von vorn nach rechts, links Olivenzweig und Halbmond BMC 144 SNG Cop. 63 ff 17.16 g. Sehr schön

Numismatic Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-409)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1022-1219)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 3 (Lots 401-1021)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 1220-1375)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 1376-2041)
02 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 10:00 CET

SESSION 6 (Lots 2042-2807)
02 11 2019 14:00 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 14:15 CET