<< Lot 1367 - Vereinigte ...   Lot 1369 - Frankreich ... >>

Lot 1368 - Numismatic Auction 92

200,00 EUR
180,00 EUR

China
Lot-8 Stück Darunter: Dollar 1908 Peiyang, 1914 (L&M 63), o.J. (1927, L&M 49, 2x), 1934 (L&M 110, 3x). 1/2 Dollar 1932 (L&M 430) Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-409)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1022-1219)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 3 (Lots 401-1021)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 1220-1375)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 1376-2041)
02 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 10:00 CET

SESSION 6 (Lots 2042-2807)
02 11 2019 14:00 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 14:15 CET