<< Lot 2793 - Allgemeine ...   Lot 2795 - Allgemeine ... >>

Lot 2794 - Numismatic Auction 92

270,00 EUR
243,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-15 Stück Baden - 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit. Bayern - 5 Mark 1876. 3 Mark 1912. 2 Mark und 3 Mark (2x) 1911 Luitpold. 2 Mark 1901. Hessen - 2 Mark 1904 Philipp der Großmütige. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. 2 Mark 1904, 1909 Uni Leipzig. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit. Schwarzburg-Sondershausen - 2 Mark 1905 Regierungsjubiläum, schmaler Randstab. Württemberg - 3 Mark 1911 Silberhochzeit. Deutsch-Ostafrika - 1 Rupie 1890 Fast sehr schön-fast Stempelglanz

Numismatic Auction 92

SESSION 1 (Lots 1-409)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 2 (Lots 1022-1219)
30 10 2019 13:30 CET
Room auction/E-Live - Start
30 10 2019 14:00 CET

SESSION 3 (Lots 401-1021)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 4 (Lots 1220-1375)
01 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
01 11 2019 10:00 CET

SESSION 5 (Lots 1376-2041)
02 11 2019 09:30 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 10:00 CET

SESSION 6 (Lots 2042-2807)
02 11 2019 14:00 CET
Room auction/E-Live - Start
02 11 2019 14:15 CET