<< Lot 2883 - ...   Lot 2885 - BayernLot-5 ... >>

Lot 2884 - Numismatic Auction 99

15.000,00 EUR

Bamberg
Lot-ca. 250 Stück Sammlung von Bamberger Münzen des 11.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Taler. Eine detaillierte Aufstellung aller im Lot verhandenen Stücke liegt bei. Bitte unbedingt besichtigen Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Room auction - Start
12 05 2022 09:30 CEST

SESSION 2 (Lots 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction - Start
13 05 2022 09:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction - Start
13 05 2022 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Room auction - Start
14 05 2022 10:00 CEST