• Auction 82

Lot 377 - Auction 82

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland Würzburg Bronzemedaille 1882 (J. Ries) 300-Jahrfeier der Universität Würzburg. Brustbild ... Read more
40,00 EUR
40,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten Deutschland
Würzburg Bronzemedaille 1882 (J. Ries) 300-Jahrfeier der Universität Würzburg. Brustbild von Ludwig II. von Bayern nach rechts mit Hermelinmantel / 11 Zeilen Schrift in Lorbeerkranz, darauf 3 Wappen, oben strahlender Stern. 44,4 mm, 37,01 g Laverrenz 47 Vorzüglich-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de