• Auction 82

Lot 402 - Auction 82

Ausstellungen Weltausstellungen 1889 - Paris Versilberte Bronzemedaille 1889 (D. Dupuis) Teilnehmer-Erinnerungsmedaille. Kopf der ... Read more
100,00 EUR
100,00 EUR

Ausstellungen Weltausstellungen
1889 - Paris Versilberte Bronzemedaille 1889 (D. Dupuis) Teilnehmer-Erinnerungsmedaille. Kopf der personifizierten Francais nach rechts / Nike sitzt mit Kranz nach rechts zwischen zwei Genien, im Hintergrund Eiffelturm. Mit Randpunze: Füllhorn BRONZE. 63,5 mm, 98,13 g Augustin 330 Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de