• 11. E-live Auction

11. E-live Auction

11. E-live Auction

Lotto 5653

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Vogelweide Jaeger 344 Kl. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Base d'asta:

Lotto 5654

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 E Rheinlandräumung Jaeger 345 Selten. Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Lotto 5655

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 345 Vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Lotto 5656

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 E Rheinlandräumung Jaeger 346 Sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5657

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 346 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5658

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 346 Avers Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5659

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Magdeburg Jaeger 347 Fast vorzüglich/vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5660

Repubblica di Weimar

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 A Goethe Jaeger 350 Sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5661

Terzo Reich

Gedenkausgaben 2 Reichsmark 1933 G Luther Jaeger 352 Kl. Kratzer, Polierte Platte

Base d'asta:

Lotto 5662

Terzo Reich

Gedenkausgaben 2 Reichsmark 1933 F Luther Jaeger 352 Vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Lotto 5663

Terzo Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5664

Terzo Reich

Gedenkausgaben 2 Reichsmark 1934 F Garnisonkirche mit Datum Jaeger 355 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Lotto 5665

Terzo Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 E Garnisonkirche mit Datum Jaeger 356 Min. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Lotto 5666

Danzica

Ausgaben des Freistaates 10 Pfennig 1920 Große Wertzahl Jaeger D 1 b Selten. Leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich

Base d'asta:
460,00 €

Lotto 5667

Danzica

Ausgaben des Freistaates 1 Gulden 1923. Jaeger D 7 Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5668

Staatliches Notgeld

Bremen 50 Bremer Verrechnungspfennig o.J Jaeger N 44 Kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5669

Staatliches Notgeld

Base d'asta:

Lotto 5670

Lotti monete e medaglie tedesche - dal 1871

Anhalt Lot-2 Stück 3 Mark 1909 und 1914 Silberhochzeit Sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5671

Base d'asta:

Lotto 5672

Weimarer Republik Lot-2 Stück 5 Reichsmark - 1929 A Lessing, 1930 E Zeppelin Sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

Lotto 5673

Mappe, viste e ritratti

Base d'asta:

Lotto 5674

Manoscritti

Base d'asta:

Lotto 5675

Manoscritti

Base d'asta:

Lotto 5676

Letteratura

Base d'asta:

Lotto 5677

Letteratura

Base d'asta: