Medaglie e placchette tematiche
Eisengussmedaillen Durchbrochene Eisengussplakette o.J. (Lauchhammer) Januar - Skifahrer. 143 x 143 mm Vorzüglich
Eisengussmedaillen Durchbrochene Eisengussplaketten o.J. (Lauchhammer) Widder. 148 x 148 mm Vorzüglich
Eisengussmedaillen Einseitige Eisengussplakette o.J. (A. Breker/Buderus) Fortuna 140 mm Vorzüglich
Eisengussmedaillen Einseitige Eisengussplakette 1953 (Buderus) St. Georg. 140 mm Vorzüglich
Erotika Einseitige Bronzegussplakette o.J. (unsigniert) Darstellung eines Geschlechtsaktes. 138 x 99,5 mm, 255,83 g Vorzüglich
Asta: 14. E-live Auction
15 03 2020 09:30 CET
Nikolaistraße 25, Leipzig, 04109, Germania