Lotto 692 - 3. e-live Auction

Russland Lot-11 Stück Interessante Sammlung russischer Kleinmünzen 1879-1915. Dabei: Alexander II.-3 Kopeken 1879. Alexander III.-5 ... Leggi tutto
Stima:
110,00 EUR
Base d'asta:
110,00 EUR

Stato lotto:

Russland
Lot-11 Stück Interessante Sammlung russischer Kleinmünzen 1879-1915. Dabei: Alexander II.-3 Kopeken 1879. Alexander III.-5 Kopeken 1915. 2 Kopeken 1895. 1/2 Kopeke 1883. Nikolaus II.-20 Kopeken 1915. 15 Kopeken 1915. 3 Kopeken 1907, 1908. 2 Kopeken 1908, 1913. 1 Kopeke 1911 Sehr schön-vorzüglich