Lotto 1345 - Asta Numismatica 84

Sport Lot-5 Stück Interessantes Lot von Sportmedaillen. Dabei: Silbermedaille Deutscher Radfahrerbund 1902. Zinkmedaille 3 Preis im 100 ... Leggi tutto
Stima:
260,00 EUR
Base d'asta:
234,00 EUR

Stato lotto:

Sport
Lot-5 Stück Interessantes Lot von Sportmedaillen. Dabei: Silbermedaille Deutscher Radfahrerbund 1902. Zinkmedaille 3 Preis im 100 m-Lauf. Silbermedaille 3. Preis im Einzel-Tennistournier. Silbermedaille Leichtathletik Wettbewerb 1948. Einseitige Bronzemedaille Deutsche Sportbehörde für Athletik o.J. Sehr schön-vorzüglich