Lotto 1272 - Asta Numismatica 85

Reformation Lot-4 Stück Interessantes Lot von Zinnmedaillen der Reformation mit den Themen: 300 Jahre Augsburger Religionsfriede (2x). 300 ... Leggi tutto
Stima:
160,00 EUR
Base d'asta:
128,00 EUR

Stato lotto:

Reformation
Lot-4 Stück Interessantes Lot von Zinnmedaillen der Reformation mit den Themen: 300 Jahre Augsburger Religionsfriede (2x). 300 Jahre Reformation. 300 Jahre Naumburger Bischofsstreit Sehr schön-vorzüglich+