Lotto 238 - Asta Numismatica 86

Orden des Dritten Reiches Deutsches Reiterabzeichen 1. Klasse in Gold Verliehen 1930-1945. Bronze vergoldet. 52 x 41,3 mm. 15,45 g. Dazu ... Leggi tutto
Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Orden des Dritten Reiches
Deutsches Reiterabzeichen 1. Klasse in Gold Verliehen 1930-1945. Bronze vergoldet. 52 x 41,3 mm. 15,45 g. Dazu Miniatur 18 x 14 mm an Nadel Nimmergut 4793 OEK 3619 2 Stück. Vorzüglich