Lotto 900 - Asta Numismatica 86

Italien-Etrurien, Königreich 1801-1807 Marie Louise, Vormund für Karl Ludwig, 1803-1807 1/2 Dena argento 1804. Montenegro 250 (R2) CNI ... Leggi tutto
Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
315,00 EUR

Stato lotto:

Italien-Etrurien, Königreich 1801-1807
Marie Louise, Vormund für Karl Ludwig, 1803-1807 1/2 Dena argento 1804. Montenegro 250 (R2) CNI 10 Montagano 426/2 (R2) Selten. Vorzüglich-Stempelglanz