Lotto 1154 - Asta Numismatica 86

Großbritannien Lot-3 Stück Karl II. - 3 Pence 1683. Georg II. - Penny 1746. Victoria - 1/2 Penny 1899 Sehr schön-vorzüglich
Stima:
120,00 EUR
Base d'asta:
108,00 EUR

Stato lotto:

Großbritannien
Lot-3 Stück Karl II. - 3 Pence 1683. Georg II. - Penny 1746. Victoria - 1/2 Penny 1899 Sehr schön-vorzüglich