Lotto 1158 - Asta Numismatica 86

Niederlande Lot-3 Stück Dabei u.a.: Brabant-4 Stüber 1543 mit Titel Karl V. Kampen-Adlerschilling o.J. mit Titel Rudolf II Sehr ... Leggi tutto
Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Niederlande
Lot-3 Stück Dabei u.a.: Brabant-4 Stüber 1543 mit Titel Karl V. Kampen-Adlerschilling o.J. mit Titel Rudolf II Sehr schön-vorzüglich