Lotto 1171 - Asta Numismatica 86

Vereinigte Staaten von Amerika Lot-10 Stück Dabei: Cent 1857, 1863, 1901. 2 Cents 1864. 3 Cents 1865. 5 Cents 1882. 1/2 Dime 1860 O. Dime ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Vereinigte Staaten von Amerika
Lot-10 Stück Dabei: Cent 1857, 1863, 1901. 2 Cents 1864. 3 Cents 1865. 5 Cents 1882. 1/2 Dime 1860 O. Dime 1861, 1892 O, 1910 Sehr schön-fast Stempelglanz