Lotto 1176 - Asta Numismatica 86

Allgemeine Lots Lot-215 Stück Interessante Sammlung ausländischer Münzen in edlen und unedlen Metallen. Unterschiedliche Nominale aus ... Leggi tutto
Stima:
340,00 EUR
Base d'asta:
306,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-215 Stück Interessante Sammlung ausländischer Münzen in edlen und unedlen Metallen. Unterschiedliche Nominale aus verschiedenen Ländern des 17.-20. Jahrhunderts. Darunter: Europa (Albanien, Belgien, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien, Litauen, Luxemburg, Montenegro, Niederlande, Österreich, Polen, Russland, Schweden, Schweiz, Serbien, Spanien, Ungarn, Vatikan). Asien (Japan, Mongolei). Amerika (Brasilien, British-Guayana, Kanada, Mexiko, USA). Afrika (Ägypten, Ost-Afrika, Uganda, ZAR, Südafrika, Tunesien). Australien und NeuseelandUnbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz