Lotto 1303 - Asta Numismatica 86

Brandenburg, Markgrafschaft Askanische Markgrafen Brakteat (2. Hälfte 13. Jhd.) Auf Bogen sitzender Markgraf mit geschultertem Schwert und ... Leggi tutto
Stima:
160,00 EUR
Base d'asta:
144,00 EUR

Stato lotto:

Brandenburg, Markgrafschaft
Askanische Markgrafen Brakteat (2. Hälfte 13. Jhd.) Auf Bogen sitzender Markgraf mit geschultertem Schwert und Schild, links ein Turm mit Dreiblatt darauf Bahrfeldt 530 Berger - Slg. Bonhoff - Leschhorn - 0.56 g. Sehr schön-vorzüglich