Lotto 1398 - Asta Numismatica 86

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Bernburg Silbermedaille 1932. 15. Anhaltinische Bundesschießen in Bernburg. Im Eichenkranz der Bär auf ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Bernburg Silbermedaille 1932. 15. Anhaltinische Bundesschießen in Bernburg. Im Eichenkranz der Bär auf der Mauer, oben Scheibe / 6 Zeilen Schrift, Punze: 990. 40 mm. Dazu ein 2. Exemplar in Bronze (Kratzer). Beide Mit Öse S.F.B. 35 2 Stück. Sehr schön-fast prägefrisch