Lotto 2606 - Asta Numismatica 86

Regensburg Lot-7 Stück Einseitiger Heller-1748, 1750, 1752, 1761, 1762, 1764, 1796 Sehr schön-vorzüglich
Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
81,00 EUR

Stato lotto:

Regensburg
Lot-7 Stück Einseitiger Heller-1748, 1750, 1752, 1761, 1762, 1764, 1796 Sehr schön-vorzüglich