Lotto 2854 - Asta Numismatica 86

Preußen Lot-10 Stück Wilhelm I. - 5 Mark 1875 A, 1876 A, B. 2 Mark 1876 A, B, C. 1877 A, B. Friedrich III. - 2 Mark 1888 (vz) und Wilhelm ... Leggi tutto
Stima:
140,00 EUR
Base d'asta:
126,00 EUR

Stato lotto:

Preußen
Lot-10 Stück Wilhelm I. - 5 Mark 1875 A, 1876 A, B. 2 Mark 1876 A, B, C. 1877 A, B. Friedrich III. - 2 Mark 1888 (vz) und Wilhelm II. - 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich (Hksp) Fast sehr schön-vorzüglich