Lotto 2861 - Asta Numismatica 86

Kolonien Lot-2 Stück Deutsch-Ostafrika 20 Heller 1916 T . Messing - 3 Blätter, LL vollständig, mit großer Krone und 20 Heller 1916 T. ... Leggi tutto
Stima:
90,00 EUR
Base d'asta:
81,00 EUR

Stato lotto:

Kolonien
Lot-2 Stück Deutsch-Ostafrika 20 Heller 1916 T . Messing - 3 Blätter, LL vollständig, mit großer Krone und 20 Heller 1916 T. Messing - 3 Blätter, LL unvollständig, mit kleiner Krone Jaeger 724 b, 726 b Sehr schön-vorzüglich