Lotto 4256 - 11. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Orte Edinburgh Silbermedaille o.J. (Gravur 1897) Edinburgh School board - verliehen zum Abschluß an ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Akademien, Schulen, Universitäten Orte
Edinburgh Silbermedaille o.J. (Gravur 1897) Edinburgh School board - verliehen zum Abschluß an Margaret M. Colvin. Von Frau und Reh gehaltenes Wappen / Gravur im Lorbeerkranz. 44,6 mm, 40,84 g. Im Originaletui mit Goldaufdruck außen und Herstellername innen. THOMAS SMITH & SONS JAS CHICHTON & CO. Kl. Randfehler, vorzüglich