<< Lotto 4502 - Gedenkmünzen ...   Lotto 4504 - Gedenkmünzen ... >>

Lotto 4503 - 11. E-live Auction

Base d'asta:
40,00 EUR

Gedenkmünzen
20 Mark 1972. Cranach Jaeger 1538 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: