<< Lotto 4517 - Gedenkmünzen ...   Lotto 4519 - Gedenkmünzen ... >>

Lotto 4518 - 11. E-live Auction

Base d'asta:
100,00 EUR

Gedenkmünzen
20 Mark 1988. Zeiss Jaeger 1621 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: