<< Lotto 4532 - Thrakien ...   Lotto 4534 - Mysien ... >>

Lotto 4533 - 11. E-live Auction

Base d'asta:
100,00 EUR

Korinth Korinth
Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasus nach rechts / Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts, dahinter Nike, EP SNG Cop. 105 8.64 g. Avers kl. Graffiti, sehr schön+

Stato lotto: