Lotto 5119 - 11. E-live Auction

Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863 Taler 1861, A-Berlin Ausbeute AKS 17 Jaeger 73 Kahnt 6 Davenport 506 Müseler 1.2/14 Sehr ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Anhalt-Bernburg
Alexander Carl 1834-1863 Taler 1861, A-Berlin Ausbeute AKS 17 Jaeger 73 Kahnt 6 Davenport 506 Müseler 1.2/14 Sehr schön-vorzüglich