Lotto 5125 - 11. E-live Auction

Bautzen Einseitige, teilweise emaillierte Bronzeplakette 1933 (H. Aurich) Jahrtausendfeier. Burgansicht mit Türmen, links unten ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Bautzen
Einseitige, teilweise emaillierte Bronzeplakette 1933 (H. Aurich) Jahrtausendfeier. Burgansicht mit Türmen, links unten Wappenschild. Rs. Punze: H. AURICH / DRESDEN. 69,8 x 97,2 mm, 133,71 g Gebauer 1933.1 Vorzüglich-