Lotto 5390 - 11. E-live Auction

Sachsen-Jena Bernhard 1662-1678 2/3 Taler 1674, ABC-Eisleben Slg. Merseburger 4134 (9,- GM) Davenport 872 var. Frede 7 Selten. Aves kl. ... Leggi tutto
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Jena
Bernhard 1662-1678 2/3 Taler 1674, ABC-Eisleben Slg. Merseburger 4134 (9,- GM) Davenport 872 var. Frede 7 Selten. Aves kl. Graffiti, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich