Lotto 5447 - 11. E-live Auction

Allgemeine Lots Lot-11 Stück Brandenburg-Ansbach - 1/2 Schilling (4x). Sachsen-Meiningen - 2/3 Taler 1691 und Silbermedaille o.J. - ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-11 Stück Brandenburg-Ansbach - 1/2 Schilling (4x). Sachsen-Meiningen - 2/3 Taler 1691 und Silbermedaille o.J. - Verdienstmedaille des Landwirtschaftlichen Kreisvereins Meiningen. Sachsen-Hildburghausen - 1/24 Taler 1760 (2x). Sachsen-Coburg-Saalfeld - Silbermedaille 1745 auf den Tod des Herzogs Christian Ernst. Schwarzburg-Blankenburg - Einseitiger Pfennig o.J., Arnstadt (2x, davon 1x zerbrochen) Sehr schön-vorzüglich