Lotto 199 - Asta Numismatica 90

Ordensspangen Spange mit 4 Auszeichnungen Osmanisches Reich - Iftihar-Medaille, Silber. Osmanje-Orden, 3. Modell, Dekoration 4. Klasse, ... Leggi tutto
Base d'asta:
450,00 EUR

Stato lotto:

Ordensspangen
Spange mit 4 Auszeichnungen Osmanisches Reich - Iftihar-Medaille, Silber. Osmanje-Orden, 3. Modell, Dekoration 4. Klasse, Silber, teilweise brillantiert und vergoldet, emailliert. Rumänien - Bronzemedaille Carol I. Orden der Krone von Rumänien, versilbert. Dazu die Miniaturspange 2 Stück. Vorzüglich