Lotto 242 - Asta Numismatica 90

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Verdienstmedaille der NVA Verliehen 1958-1959. Silber mit Punze 900. ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Verdienstmedaille der NVA Verliehen 1958-1959. Silber mit Punze 900. Ohne Punkte. Mit Verleihungsnummer 01789 auf der Rückseite. An Fünfeckspange und mit Interimsspange. Im Originaletui. Bartel 146 b Vorzüglich