Lotto 583 - Asta Numismatica 90

Fehlprägungen 5 Mark 1972. Meißen. Ohne Randschrift. 29 mm, 9,57 g Jaeger 1543 F Sehr selten. Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Fehlprägungen
5 Mark 1972. Meißen. Ohne Randschrift. 29 mm, 9,57 g Jaeger 1543 F Sehr selten. Kl. Randfehler, fast vorzüglich