Lotto 699 - Asta Numismatica 90

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Pius IX. 1846-1878 Silbermedaille 1858/1859 (AN XIII) (G. Bianchi) Verdienstmedaille der Academia Romana. ... Leggi tutto
Base d'asta:
160,00 EUR

Stato lotto:

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Pius IX. 1846-1878 Silbermedaille 1858/1859 (AN XIII) (G. Bianchi) Verdienstmedaille der Academia Romana. Brustbild nach links / Hl. Lucas, auf Flügelstier sitzend. 43,5 mm, 33,26 g Selten. Winz. Randfehler, vorzüglich