Lotto 791 - Asta Numismatica 90

Habsburg Erzherzog Sigismund Franz 1662-1665 Taler 1665, Hall Davenport 3370 Voglhuber 186/II M./T. 531 Selten. Kl. Randfehler, fast ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Habsburg
Erzherzog Sigismund Franz 1662-1665 Taler 1665, Hall Davenport 3370 Voglhuber 186/II M./T. 531 Selten. Kl. Randfehler, fast vorzüglich